Мирко Крокоп

Мирко Крокоп Филипович человек легенда, человек наводивший ужас на своих противников, человек от ударов которого падали звезды смешанных единоборств. Вовчанчин, Колман, Александр Емельяненко, Сапп, Боньяски ощутили на себе всю тяжесть его чудовищной силы хай киков.

Что же случилось в том роковом для его карьере 2006? Его оружие применили против него самого,удар от мало кому известного на тот момент Гонзаги поверг зрителей просто в шок, никто этого не ожидал. Это был не просто нокаут, это было падение его карьеры, после этого уже никогда мир не увидит прежнего Мирко.

Что же случилось тогда, что?! Ответ кроется как я думаю в душе этого человека. И все это причина большой победы, после выигранного турнира Прайд (самого престижного на тот момент) Мирко потерял мотивацию, то к чему он стремился достигнуто. Пояс чемпиона в руках что еще нужно и жажда побед внутри начала потухать, и вскоре совсем сошла на нет. Вялые поединки, постоянные заявления о полной готовности вот все что осталось от великого бойца.

Очень жаль его как человека. То что он находил в себе силы падать а потом выходить и снова драться, заслуживает уважения. Его решение о завершение карьеры очень правильное,хотя и запоздалое, но не нам это судить. В истории мма всегда останется память о нем, удачи Мирко в твоей свободной от боев жизни!

 

______________________________________________

межкомнатные двери

Скачать программы бесплатно можно без регистрации и СМС.

Поиск программы



Программы по функциям